Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "5 Uhr früh!", handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, EA, Stockgröße 22,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |