Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 219 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |