Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Fridericus zu Pferd, 3 Kupferstiche nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitte ca. 33 x 24 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Abzüge 19. Jahrhundert, stockfleckig, 1 Blatt beschnitten und aufkaschiert, Rahmen abgerieben
03.12.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
Startpreis: