Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 1984-89, druckgrafische Mischtechnik(LithoRadierung in Farbe), Stockgröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |