Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert, G. Hoke, Lithographie, Nr.10 von 15 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 76 x 64 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Giselbert Hoke *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |