Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Insulaner, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (189)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |