Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit 3 Bäumen und mir", handsigniert, datiert Gregor Traversa, März 1984, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 43,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |