Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert GH, Aquarell/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (191)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: