Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Blühende Vorstadtwiese, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Norbert Amersdorfer
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |