Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Blumenstrauß in Vase, handsigniert Spohn, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt, Rahmen abgerieben
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Spohn *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |