Willi Kadletz
(Krieglich 1895-1966 Leoben, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig und A. Schrötter) Posierend, handsigniert, datiert Willi Kadletz 1921, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 39 x 26 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Willi Kadletz
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |