Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) König-Dame, Handzeichnung auf Korkplatte, (wohl auf der Rückseite signiert, datiert - Bild nicht geöffnet), Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |