Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Dürnstein", handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 25,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |