Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |