Josef Schützenhöfer
(geb. 1954 in Vorau, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) "ÖKB und der Abwehrkampf", monogrammiert, datiert, Bleistift/Aquarell auf Papier (Heftseiten), 24,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Schützenhöfer
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |