Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben (181 a)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Camillo Kurtz*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |