Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Jongleuse", auf der Rückseite signiert, datiert Rudolf Pointner 1969, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |