Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 12.79, Mischtechnik auf Faserplatte, 64 x 102 cm, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |