Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Amaryllisstrauß in Vase, monogrammiert, datiert F. W. 61, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |