Bernhard Eisendle *
(geb. 1939 in Lienz, Studium in München und Stuttgart, vorwiegend abstrahierte, expressive Landschaftsstudien) Glühender Himmel, handsigniert Eisendle, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Bernhard Eisendle *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |