Enrique Vera
(Spanischer Landschaftsmaler 1886-1956) zugeschrieben, "Motiv aus Pisa", bezeichnet, datier Enrique Vera 1911, Öl auf Leinwand, 27,5 x 22 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, dieser repariert, fehlen Kleinteile (85)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Enrique Vera
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |