Carl Schweninger sen.
(Wien 1818-1887) Dame mit Hut und Fächer, handsigniert C. Schweninger, Öl auf Holz, Bildausschnitt 26 x 19 cm, in gold gefassten, massegezierten Stehbilderrahmen, kleiner Teil ausgebrochen, fehlt (115)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Schweninger sen.
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |