Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Liebe-Leidenschaft", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand 86 x 61 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben, fleckig
03.12.2015 - 15:00
EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |