Heide Osterider-Stibor *
(geb. Pischelsdorf 1941, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 Mitglied des Werkbundes) "Schmelzwasser", handsingiert HOST, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Heide Osterider-Stibor *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |