Österreichische Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alter Hof am Gebirgsseeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 107 x 164 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, geringfügig repariert
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |