Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert J Wegerer 1945, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen später erneuert (Originalrahmen liegt bei)
03.12.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |