Sepp Schönitzer
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und D. Pauluzzi) "Kirche in St. Peter", handsigniert S. Schönitzer, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, gerahmt (118)
03.12.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Sepp Schönitzer
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |