Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "An der Mur", handsigniert W. Karl, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1970, 45 x 55 cm, Profilholzrahmen
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |