Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bachlandschaft, handsigniert, datiert F. Trenk 1947, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 31,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Franz Trenk *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |