Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Die Sulm", handsigniert C. Rotky, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |