Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Badende", handsigniert C. Damianos, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 52 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |