Künstler Ende 19. Jahrhundert
Der Obersee in Oberbayern, signiert C Ehrmanns, Öl auf Leinwand, 90,5 x 116,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |