Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) zugeschrieben Stillleben mit Rosen, unsigniert (mit Widmungsschild) Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |