Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Höch im Sausal" handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Helga Scholler
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |