Nic (Nikolaus) Wenky *
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) Stillleben mit Margeriten und Mohnblumen, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark abgerieben
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nic (Nikolaus) Wenky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |