Schmuckset
Gold 580, österr. Amtspunze, 1872-1922, best. aus: 1 Armreif Diamantraute, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 59 mm, 1 Brosche, Diamantraute, 2 Ohrgehänge, Altschiff diamanten mit Oberflächenmerkmal, zus. 0,52 ct, 19,9 g, Zinnfinierungen, 1 Etui
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Schmuckset
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |