Kleiderständer Mitte 19. Jh.
8-kantiger Nussholzschaft, gedrechselte Bodenplatte, 3 Auslauffüße, Eichenholz, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 182 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kleiderständer Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |