Gottlieb Jelinek *
(1881-1955 Linz) "Mädchen mit Blumenstrauß", rechts unten signiert G Jelinek, Öl auf Karton, ca. 41 x 32 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gottlieb Jelinek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |