3 Spiegel-Hinterglasbilder 19. Jh.
u. a. "Kruzifix, Madonna Immaculata", ca. 28 x 21 cm, Farbfehlstellen, Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |