Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibmermoor", rechts unten signiert F. Kraml, Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |