Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.
aus Keramik, färbig bemalt, vergoldete Metallmontierungen, ornamental verziert, auf 4 Prankenfüßen stehend, einflammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |