Maler um 1760
"Heiligendarstellung", links unten signiert, rechts unten datiert 1760, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Maler um 1760
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |