Wandpendeluhr Junghans um 1930
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Tonstäben, Ankerhemmung, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Nuss furniertes Holzgehäuse, politiert, Höhe ca 49 cm, Gehäuse restauriert, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |