Hermann Mayrhofer
(Passau 1901-1976) 4 Blätter, u. a. "Donau bei Straubing, Die Weichsel bei Danzig", rechts unten signiert A. Mayrhofer Passau, Lithografie/Radierung, verschiedene Blattgrößen
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hermann Mayrhofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |