Klosterarbeit 20. Jh.
"Jesukind", aus Wachs, naturalistisch bemalt, farbloser Plexiglassturz, Höhe ca. 18 cm, Länge ca. 31 cm, Breite ca. 18 cm, Glassturz beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Klosterarbeit 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |