Gretli Fuchs*
(Oldenburg 1917-1995 Passau) 2 Bilder "Flussblick Straubing, Landschaft", rechts unten signiert und datiert Fuchs (19)80/74, Lithografien, ca. 39 x 57 cm und 28 x 44 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Gretli Fuchs*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |