Altschliffdiamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 6,3 g, RW 56øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:07
- Startpreis:
Weißgold 585, 6,3 g, RW 56øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.11.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Katapult Luxemburg Poststück - 1934 Deutscher Schleuderflug 7./8.5.34 Dampfer "Bremen"- New York,
- Holzhackmaschine "Eschlböck Biber 2/14 MS" auf PKW-Anhänger,
- Vier Imperatoren-Büsten, Frankreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Kleine dekorative Salonvitrine
- **/*/gestempelt - Schöne Sammlung Österr. ausg. 1945/2000,