Brillantcreolen
Gold 585, 11,9 g, tlw. künstlich farbverändertøg11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantcreolen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.11.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker