Altschliffbrillant synth. Rubin Ohrringe
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Arbeit um 1900, 2,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:31
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.11.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |