Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 8,7 g, RW 52, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:32
- Startpreis:
EUR 650,-
Altschliffbrillant Saphirring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.11.2015 - 16:32 |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |